Выиграли в Раменском со счетом 2:0

Выиграли в Раменском со счетом 2:0 21.06.2021

Сегодня "Коломна-2", в рамках 9-го тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона билась с командой "Пионер"(г.Раменское).

О том, как прошла встреча рассказал тренер команды Александр Куранов:

— Первый тайм мы провели больше в оборонительных действиях, были три-четыре быстрые атаки, но забить к сожалению не удалось. Соперник порядка двух-трех раз мог забить, но наш вратарь Александр Рябинкин хорошо защищал ворота, и где-то были не точны атакующие игроки Пионера. Первый тайм завершили со счетом 0:0.

Во втором тайме мы пошли в активный прессинг, борьба переместилась на половину поля соперника. Два опасных момента создали уже в начале тайма. Алексей Пучков обошел двух соперников, мог забить, рядом со штангой прошел мяч. Сухарев Алексей пробил по воротам, попал в перекладину. Затем разыграли хорошую комбинацию, Максим Аристархов принял на грудь и отдал передачу Никите Середенину, тот один на один выйдя с вратарём, точным ударом пробил в нижний угол. И спустя десять минут разыграли еще одну хорошую комбинацию. Первый удар вратарь Пионера отбил, второй удар в пределах штрафной площади стал еще одним голом. Наш футболист Баурин Илья забил. Были еще моменты для взятия ворот могли три ноль выиграть, но немного не были точны в атаках.

Пионер хорошая молодая команда. Есть в их составе 3-4 опытных футболиста. Первый тайм провели в обороне, второй в атакующих действиях. В целом надо признать, что играли молодым составом, у нас только Андрей Спирин опытный защитник, остальные молодежь, воспитанники коломенских школ, тем приятнее победа!