Событие недели - разгромили ногинское Знамя. Самый крупный счет после возвращения в профессиональную лигу!

18.10.2021

В составе Знамени прибыли величайшие футболисты, экс игрок Тоттенхэма и сборной России, бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 Роман Павлюченко, не менее именитые Рома Шишкин и Ренат Янбаев. Тем не менее, дебютный матч нового тренера "Коломны" Василия Дмитриевича Дорофеев завершился победой: "Я только третий день в команде, это заслуга тренерского штаба и всего коллектива, что после тяжелого выезда в Хабаровск, где они сыграли вничью, ребята успели восстановиться и выдать хороший матч с обилием голов".

Коломна ринулась в атаку и уже на шестой минуте Артем Викулов распечатал ворота соперника.Через полчаса Коломне со штрафного забил Роман Шишкин. В конце тайма с дальней дистанции в ворота противника забил Савва Морозов. На перерыв коломенцы ушли с преимуществом в мяч — 2:1. Во втором тайме Ираклий Логуа обрадовал болельщиков, увеличив разрыв в счете на 55-й минуте. Затем гости с пенальти забили нам. На этот мяч Романа Павлюченко оперативно ответил Викулов. Пятый гол на 82-й минуте забил Логуа. Шестой мяч в копилку команды на последних секундах игры прилетел от Ислама Дудаева.

Тренер команды Знамя Анатолий Васильевич Кертоакэ: "Наши ребята играют, выкладываются по полной на поле, вы сами видите и Шишкин Рома забил, и Рома Павлюченко. У меня ни к ним, ни к молодым ребятам претензий нет."

У нас претензий к Павлюченко тоже нет. Скажем спасибо своей команде за отличный зрелищный футбол! Давно болельщикам Коломны не дарили таких эмоций!