ФК "Коломна" объявляет о ребрендинге!

ФК "Коломна" объявляет о ребрендинге! 17.06.2021 В этому году нашему футбольному клубу исполняется 115 лет, и помимо этого знаменательного события, нас ждут колоссальные перемены и новые спортивные задачи. Мы хотим привлечь наших болельщиков к формированию бренда!

Смену позиционирования будем проводить в несколько этапов:

С 16 по 30 июня 2021 мы ждем от вас идеи того, каким, по вашему мнению, должен быть логотип. Свои идеи можно присылать в любой форме (текстовое описание, графическая форма) в сообщения профилей наших социальных сетей Instagram, ВК или на электронную почту пресс-службы клуба: logo@kolomna-fc.ru

Все ваши идеи будут обработаны, на их основе мы составим техническое задание дизайнерам

Варианты логотипов мы выставим на голосование. Лучший логотип будет определен на основании мнения болельщиков и коллектива клуба.

Выбранный вариант будет доработан дизайнерами и на его основе сделан бренд бук клуба.